®Компания Bakcell демонстрирует новые возможности для молодежи, в рамках выставки “Bakutel 2015”

<span style="color:red;">® Компания Bakcell демонстрирует новые возможности для молодежи, в рамках выставки “Bakutel 2015”
4 декабря 2015
# 18:36

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell демонстрирует новые возможности для молодых людей, планирующих построить свою карьеру в телекоммуникационном секторе, в рамках выставки “Bakutel 2015”.

Для этого, на выставочном стенде Bakcell был создан специальный уголок, посвященный инновационному проекту для разработчиков мобильных приложений - “AppLab”, осуществляемому совместно с компанией “Qualcomm”.  Посетив стенд, молодые люди интересующиеся разработкой мобильных приложений, смогут пообщаться с авторами таких проектов-выпускников “AppLab” как “Bethclip” и «xərcim.az», и получить подробную информацию об их опыте работы и сфере деятельности в целом. Кроме того, посетители стенда смогут ознакомиться и понаблюдать за работой последней модели 3D принтера, а также получить в подарок отпечатанные на нем сувениры с логотипом Bakcell.

Компания Bakcell делает все возможное для обеспечения всех необходимых условий для развития сферы разработки мобильных приложений в Азербайджане. Одной из целей данной деятельности является создание необходимой среды, где разработчики мобильных приложений смогут обмениваться опытом со своими коллегами. Наряду с этим, компания Bakcell предоставляет молодым разработчикам возможность пользоваться всеми инструментами, необходимыми для разработки и распространения мобильных приложений.

# 2811
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#