Бахрам Багирзаде: «С днём рождения Гурбан!»

<b>Бахрам Багирзаде: «С днём рождения Гурбан!»</b>
13 апреля 2018
# 10:46

Сегодня на фейсбуке и на других виртуально-социальных площадках я часто встречаю различные тесты, пройдя которые нам сообщают, что мы чем-то схожи с той или иной известной личностью или же должны жить в какой-то другой стране, где могли бы стать этой самой известной личностью. Тесты проходят многие, но вот личностями становятся избранные. Речь конечно не о виртуальном а о реальном мире.

Слава Аллаху, мне в этой жизни довелось увидеть не мало личностей. Начиная с покойного Арифа Багирзаде (Allah olenlerinize rehmet elesin), заканчивая,....

В принципе ставить точку в списке не хочется. Я лучше поставлю запятые. Трудно конечно в сегодняшнем нашем мире встретить личности, но есть оные. Один из них Гурбан Гурбанов - главный тренер сборной Азербайджана по футболу и того самого «Карабаха», который заставил нас поверить в большие победы.

Сегодня у Гурбана день рождения. Его жизнь, жизненный путь построены на жесткой дисциплине, чести и порядочности. Его характеру, стойкости, мужеству можно не только завидовать, но и поучиться.

Я желаю Гурбану больших побед, которые обрадуют наш народ, сделают его крепче. Ну и самое главное молюсь Всемогущему творцу отдалить нашего творца от нелюдей и завистников. Ведь он личность, который прошёл не виртуальные а реальные тесты судьбы. И живет он в нашей любимой стране.

С днём рождения Гурбан!

# 2983
avatar

Бахрам Багирзаде

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#