Спорт
- Главная
- Спорт
В Баку с визитом находятся представители сборной Уэльса
В Баку с визитом находятся представители сборной Уэльса, которая проведет на Бакинском олимпийском стадионе матчи против сборных Турции и Швейцарии в группе А Евро-2020.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сайт АФФА, главный тренер Райан Григгз, менеджер по медиа и маркетингу Ян Гуин Хьюс, начальник департамента по безопасности Грант Эштон Бриггс и кит-менеджер Дэвид Тюдор Гриффитс и другие члены делегации осмотрят отели и стадионы в Баку, ознакомятся с инфраструктурой.
Исполнительный вице-президент АФФА Эльхан Мамедов встретился с главным тренером сборной Уэльса Райаном Григгзом. На встрече были обсуждены игры в рамках Евро-2020, которые пройдут в Баку.
Согласно календарю Евро-2020, на БОС 13 июня состоится игра Уэльс-Швейцария, 17 июня - Турция - Уэльс, 21 июня - Швейцария - Турция.
Кроме того, 4 июля в Баку состоится одна игра четвертьфинала.
Vesti.az
Лига чемпионов: «Сабах» обыграл «Славию» со счетом 2:0
Азербайджанские арбитры обслужат матч еврокубка в Нидерландах
Бакинское метро готовится к наплыву пассажиров после матча «Сабаха»
«Сабах» сегодня примет чешскую «Славию» в Лиге чемпионов
Камал Умудлу назначен главным судьей матча «Рома» — «Реал»
В Баку перекроют движение на одной из улиц из-за матча Лиги чемпионов