Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Турции проиграла Уэльсу на Евро-2020

Сборная Уэльса со счетом 2:0 обыграла в Баку команду Турции в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.
Как передает Vesti.az, голы забили Аарон Рэмзи (43-я минута) и Коннор Робертс (90+5). На 61-й минуте полузащитник сборной Уэльса Гарет Бейл не смог реализовал пенальти.
Таким образом, сборная Турции, 5 дней назад проигравшая хозяевам поля в Италии со счетом 0:3, потерпела второе поражение подряд. Если в другом матче тура Швейцария победит Италию, у турецкой команды не останется шансов на 1/8 финала. Сборная Уэльса после двух матчей набрала четыре очка и вышла на первое место в группе А.
Отметим, что второй тур в группе А завершится сегодня. В матче, который начнется в 23:00 по бакинскому времени, Италия встретится со Швейцарией.
Отметим, что на матче присутствовали президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Турции Тайип Эрдоган. Также игру посетил президент УЕФА Александер Чеферин.

Vesti.az

Азербайджан и Узбекистан подали заявку на проведение ЧМ-2027 U-20

"Реал" сыграет с ПСЖ в полуфинале клубного ЧМ по футболу

«ПСЖ» вышел в полуфинал клубного чемпионата мира

Определился победитель квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Лидер Баварии сломал ногу в матче с ПСЖ-ВИДЕО

Конор Макгрегор захотел принять участие в поединке UFC в Белом доме