Зеленский: Украина готова прекратить удары по критической инфраструктуре России
Президент Ильхам Алиев принял решение о перечислении 500 тыс. долларов США в Фонд возрождения Карабаха
Азербайджанская группа инициативы «Мост мира» выразила разочарование неприемлемым тоном общественных дискуссий в Армении в связи с визитом дипломатического корпуса в Карабах
За рамками жанров: как в Баку рождается интуитивная музыка — Интервью с группой Salai
Спорт
- Главная
- Спорт
[b]Игроки "Кукеси" требуют премию до матча с "Карабахом" и готовятся к серии пенальти[/b]
1 августа в Баку состоится ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и албанским «Кукеси».
Как передает azerisport.com, первый матч в Шкодере завершился со счетом 0:0, что вселило надежду в болельщиков и руководство «Кукеси», которые стадией ранее таким же образом обыграли мальтийскую «Валлетту», сыграв по нулям дома и разойдясь миром в гостях – 1:1.
В данный момент, команда готовится к ответному матчу. Подопечные Армандо Кунгу уделяют особое внимание пробитию пенальти, так как рассчитывают на то, что им удастся «засушить» и бакинскую игру, доведя судьбу противостояния до послематчевой лотереи. Однако, от «Кукеси» будет требоваться и более активная игра в атаке, которой в Шкодере практически не было. Помощником «северо-восточным» в этом деле может стать мозамбикский новичок Режиналдо, который должен выйти в основе в матче в среду.
«Кукеси» будет играть для того, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности, - уверено издание Gazeta-Shqip. – Можно не сомневаться, что перед своими воротами «Кукеси» создаст самую настоящую крепость».
Между тем, президент клуба Сафет Гжичи, оставшийся крайне недовольным игрой команды в матчах против «Валлетты» и первой встрече против «Карабаха», снова провел собрание с участием персонала. Он попросил всю команду отдать максимум в ответном матче против «Карабаха», но сами игроки дали понять боссу, что ждут обещанной премии за проход во второй квалификационный раунд, которая составляет 100 000 евро.
Напомним, что победитель двухраундового противостояния встретится в третьем квалификационном раунде с лучшей командой пары БАТЭ (Беларусь) – ХИК (Финляндия).
Vesti.az
Азербайджанские пловцы выиграли эстафету на турнире на Мальте
Роналду призвал не допускать болельщиков "Аль-Таавуна" на матчи за насмешки над Жотой
«Арсенал» подписал 17-летнего футболиста из Грузии
Большой футбольный вечер: где смотреть сегодняшние матчи - ТВ АФИША
В Турции 22-летняя девушка возглавила мужскую футбольную команду
Пятничный футбольный вечер: расписание трансляций