Мирзоян проинформировал Пезешкиана о реализации проекта TRIPP
The Liberum: Выступление Ильхама Алиева раскрывает внешнеполитическую доктрину, определяющую место Азербайджана в мире
Джейхун Байрамов и Марко Рубио обсудили стратегическое партнёрство Азербайджана и США
Вэнс: Иран может быть причастен к инциденту на авиабазе в Великобритании
Социум
- Главная
- Социум
С 1 мая возобновляются ж\д пассажироперевозки между Баку и Тбилиси
Министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев в рамках визита в Грузию встретился с первым заместителем премьер-министра, министром экономики и устойчивого развития этой страны Леваном Давиташвили.
Как сообщает тбилисский корреспондент АПА, информацию распространило Министерство экономики и устойчивого развития Грузии, передает Vesti.az.
Было подчеркнуто, что в ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества Грузии и Азербайджана в области транспорта, основные направления и будущие приоритеты, а также реализуемые проекты. В ходе встречи было уделено внимание повышенной роли Среднего коридора и мерам, осуществляемым при активном участии сторон для повышения его конкурентоспособности и привлечения дополнительных нагрузок.
На встрече было отмечено, что стороны также обсудили вопрос открытия железнодорожных пассажирских перевозок между Грузией и Азербайджаном, которые начнутся с 1 мая этого года.
Vesti.az
В Азербайджане приостанавливают прием заявок на жилье с последующим выкупом
Ильхам Алиев утвердил изменения в правила усыновления детей
В Азербайджане упростили процедуру знакомства перед усыновлением
Азербайджан и Узбекистан расширяют обмен опытом в социальной сфере
Баку ждут ливни, регионы — грозы, град и снег
В Азербайджане изменили правила усыновления детей