Социум
- Главная
- Социум
Президент: Ограничения на некоторые социальные сети носят временный характер

"Это временные ограничения. Они были применены после начала столкновений. Мы объявили своему народу, что это вопрос национальной безопасности, потому что в такой ситуации мы должны защищать нашу информационную систему от армянской провокации".
Как сообщает передает АПА, президент Ильхам Алиев сказал об этом в интервью японской газете Nikkei, отвечая на вопрос в связи с наложением ограничений на некоторые социальные сети.
"Таким образом, это носит временный характер. Как только активная фаза столкновений завершится, все эти ограничения будут устранены. Но могу вам сказать, что сфера охвата интернета очень широкая. Более 80 процентов азербайджанцев являются пользователями интернета. Таким образом, это носит только временный характер", - отметил глава государства.

Vesti.az

Запускается очередной регулярный автобусный рейс по маршруту Баку - Ханкенди - Лачын

В связи с днем Ашура проходит акция по сдаче крови

Ремонт на проспекте Зии Буниятова: движение ограничат на весь день

В Азербайджане все экзамены переведут в электронный формат

В Азербайджане утвердили законопроект о новых удостоверениях личности

В субботу в Баку ветер и кратковременные дожди, в регионах ветер и град