Социум
- Главная
- Социум
Британский депутат обвинил критикующих свободу прессы в Азербайджане в двуличии
«Те, кто критикует свободу прессы в Турции, России и Азербайджане, пусть сначала расскажут о том, что происходит в их странах».
Как сообщает британское бюро АПА, об этом заявил член делегации Великобритании в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) лорд Джордж Фоулкс, выступая во время обсуждения отчета на тему «Свобода прессы, доверие общественности и право граждан знать».
«Легко критиковать другие страны. Как бы ни была сильна репутация BBC World в мире, ограничения распространяются и на их журналистов. Поэтому сначала мы должны говорить о своих странах. Мы должны быть уверены, что СМИ в нашей стране независимы. В противном случае мы проявили бы двуличие, когда поднимали вопрос о других странах», - сказал британский депутат.
Vesti.az
Эмин Амруллаев: Азербайджан готов к лидерству в цифровой сфере
Поликлинический квест: длинные очереди, короткие подписи и потерянный смысл - ПРОБЛЕМА
Во вторник в Баку юго-восточный ветер, ливневые дожди
В Баку будет дождливо
Аварии, произошедшие из-за невнимательности водителей-ВИДЕО
На "круге 20 января" организовали желтую сетку - ДЛЯ РАЗГРУЗКИ ДВИЖЕНИЯ