Социум
- Главная
- Социум
Британский депутат обвинил критикующих свободу прессы в Азербайджане в двуличии

«Те, кто критикует свободу прессы в Турции, России и Азербайджане, пусть сначала расскажут о том, что происходит в их странах».
Как сообщает британское бюро АПА, об этом заявил член делегации Великобритании в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) лорд Джордж Фоулкс, выступая во время обсуждения отчета на тему «Свобода прессы, доверие общественности и право граждан знать».
«Легко критиковать другие страны. Как бы ни была сильна репутация BBC World в мире, ограничения распространяются и на их журналистов. Поэтому сначала мы должны говорить о своих странах. Мы должны быть уверены, что СМИ в нашей стране независимы. В противном случае мы проявили бы двуличие, когда поднимали вопрос о других странах», - сказал британский депутат.

Vesti.az

МЧС предупредило о высокой пожарной опасности из-за жары-ВИДЕО
В Исмаиллы произошло землетрясение
Стартовала реализация одного из ключевых этапов проекта по железорудному месторождению «Дашкесан»
Реформа в медицине: экзамены, баллы, категории и рост зарплаты - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

В Азербайджане около 200 учеников лишились результатов экзаменов из-за нарушений

Врачи и фармацевты в Азербайджане будут проходить регулярную переаттестацию