Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Шэрон Стоун рассказала, как была на грани смерти от инсульта
Актриса Шэрон Стоун в преддверии выхода сериала "Mosaic" Стивена Содерберга, где она исполнила одну из главных ролей, в интервью телеканалу CBS призналась, что ее долгое отсутствие на экране было связано с инсультом, который она пережила в 2001 году, сообщает РИА Новости.
«Выжить был шанс примерно 5%. Но после выздоровления это повлияло на мою речь, походку. Вся моя жизнь полетела коту под хвост… Никому не интересны разбитые люди. Я никому не говорила о том, что произошло со мной", рассказала она в интервью.
По словам Стоун, в момент кровоизлияния в мозг она пережила очень необычные ощущения. "Я увидела гигантскую световую вспышку, которая засасывала меня. Я как будто покинула своё тело и вдруг стала видеть покойных друзей и людей, которые при жизни очень хорошо относились ко мне. Я оказалась где-то между мирами. Внезапно "бум!", и я вернулась в свое тело", - сказала она.
Сейчас Стоун удалось вернуться к нормальной жизни. Она воспитывает двоих приёмных сыновей и по замечанию журналиста "в свои шестьдесят выглядит не старше сорока".
Vesti.az
Одна из бойкотировавших «Евровидение» стран возвращается на конкурс
Раскрыты обстоятельства смерти 27-летнего сына Синди Кроуфорд
Глава Совета модельеров США ушел в отставку после нападения на активистку PETA
Судмедэкспертиза установила точную причину смерти Хайден Панеттьери
Mash: Джиган устроил стрельбу дома и около 10 часов удерживал персонал -ВИДЕО
Жена Стаса Михайлова назвала его «человеком-фейком» и объявила о расставании