Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
[b]Азербайджанская красавица покинула брачное шоу в Турции[/b]
Победительница конкурса "Azərbaycan gözəli — 2016" ("Азербайджанская красавица-2016") Гюнель Агаева покинула брачную передачу "Hande Ataizi ile" в Турции и рассталась со своим претендентом на замужество.
Как сообщила Sputnik Азербайджан модель, причиной ее ухода было то, что она просто не смогла переносить скандалы и ссоры, которые возникали между участниками в проекте, также для нее болезненными оказались негативные отзывы о ее претенденте Мухаммеде.
Агаева рассталась со своим партнером, и теперь ее сердце вновь свободно. Однако, она решила на время забыть о своей личной жизни и продолжать заниматься любимым делом – актерством.
Отметим, что Гюнель Агаева уже несколько месяцев живет в Турции, получает там театральное образование. Она намерена принимать участие в рекламных проектах, а также сняться в турецких и азербайджанских фильмах.
Модель очень надеется, что сможет встретить достойного человека в Турции и создать с ним семью в будущем. Национальность супруга для нее не играет никакой роли.
Vesti.az
Бритни Спирс закрыла Instagram из-за книги экс-мужа
Бьянка Цензори снова эпатирует публику в Мельбурне-ФОТО
«Омерзительный рейтинг»: Тунзаля Агаева выступила с жестким заявлением
UNFORMAL возвращаются: легенды азербайджанского рока вновь вместе спустя годы тишины
Ройа Айхан: 25 лет на сцене — история силы, таланта и любви к публике-ФОТО-ВИДЕО
Стало известно место прощания с погибшей певицей Владой Ахундовой