[b]Азербайджанская красавица покинула брачное шоу в Турции[/b]

[b]Азербайджанская красавица покинула брачное шоу в Турции[/b]
9 ноября 2017
# 10:07

Победительница конкурса "Azərbaycan gözəli — 2016" ("Азербайджанская красавица-2016") Гюнель Агаева покинула брачную передачу "Hande Ataizi ile" в Турции и рассталась со своим претендентом на замужество.

Как сообщила Sputnik Азербайджан модель, причиной ее ухода было то, что она просто не смогла переносить скандалы и ссоры, которые возникали между участниками в проекте, также для нее болезненными оказались негативные отзывы о ее претенденте Мухаммеде.

Агаева рассталась со своим партнером, и теперь ее сердце вновь свободно. Однако, она решила на время забыть о своей личной жизни и продолжать заниматься любимым делом – актерством.

Отметим, что Гюнель Агаева уже несколько месяцев живет в Турции, получает там театральное образование. Она намерена принимать участие в рекламных проектах, а также сняться в турецких и азербайджанских фильмах.

Модель очень надеется, что сможет встретить достойного человека в Турции и создать с ним семью в будущем. Национальность супруга для нее не играет никакой роли.

# 8583
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#