Робертино Азербайджана представил новый клип - ВИДЕО

Робертино Азербайджана представил новый клип - ВИДЕО
27 марта 2020
# 16:37

Азербайджанский вокалист, президентский стипендиат Эмин Эминзаде презентовал клип на свою новую композицию «Terezi» («Весы»), ради которого ему пришлось раскошелиться.

 

Об этом Vesti.Az сообщил сам певец. 

 

Автор песни турецкий композитор Нуртан Уз, а музыку написал сам Эминзаде, аранжировка принадлежит Эмину Керими.

 

Несмотря на то, что песня на днях была представлена, она уже попала в редакционные плейлисты компании Apple. 

 

Режиссером ролика выступила Элиф Демиралл, которая снимала клипы для таких турецких звезд, как Мурат Боз, Бенгю и многих других. Съемки прошли на павильоне турецкой киностудии. В ролике приняли участие гимнасты, каждый из которых является чемпионами мира по художественные гимнастики. Этот клип обошелся Эминзаде намного дороже, чем его остальные проекты. 

 

«Моя новая песня о том, что сегодня для людей не важны такие ценности, как совесть, искренность. Для них важен материальный достаток человека. Мы хотим передать этой песней, чтобы они стали больше стали ценить людей не за их хороший характер», - отметил Эминзаде. 

 

Отметим,  что Эмин Эминзаде является лауреатом международных конкурсов "Золотой микрофон" в Казахстане, Elia Catalano - в Италии, Opus-2012 в Испании. Ему посчастливилось также выступить в Баку на одной сцене с известным итальянским исполнителем Робертино Лоретти, исполнив с ним дуэтом композиции Jamayka и O Sole Mio. Мировая звезда после концерта назвал Эминзаде "Робертино Азербайджана".

 

Исполнителю удалось выиграть стипендию на обучение в США по программе обмена студентами, после чего Эминзаде был отправлен в Техас. Затем он поступил в American Musical and Dramatic Academy и стал первым азербайджанцем, обучающимся в этом учебном заведении.

 

Имя певца вписано "Золотую книгу молодых дарований Азербайджана".

# 4459
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#