Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанский певец: «Мое имя - бренд»
«Есть люди, которые обожают меня, а есть и те, которые говорят, - я его даже на свадьбу не приглашу». Как передает Vesti.Az, об этом на одной из телепередач заявил азербайджанский певец Манаф Агаев.
Он отметил, чтобы его больше не представляли, как «Короля свадеб»: «У меня интересуются, дали ли мне звание? Я отвечаю – нет. Некоторые называли меня «Королем свадеб», но я это тоже запретил.
Я говорю - представляйте меня моим именем, как Манаф Агаев. Мое имя – бренд, поэтому я не нуждаюсь в другом имени. За мной нет такой вины, чтобы я стыдился своего имени. Я могу всем смело смотреть в лицо. Я никогда не рассказывал о своем творчестве, поэтому меня любят. Некоторых приглашают на свадьбы, а они петь не могут. Таких певцов со свадеб прогоняют», - сказал он.
Vesti.az
В США скончался актер культового фильма «Назад в будущее»
NYT: Шон Пенн проигнорировал церемонию "Оскар-2026"
«Оскар 2026»: список победителей и лучшие фильмы-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
«Самая красивая девочка в мире» Тилан Блондо объявила о помолвке
Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2026» представит JIVA
Бритни Спирс арестовали за вождение в нетрезвом виде