Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Физули пять мирных жителей погибли, подорвавшись на мине

В Физули пять мирных жителей погибли, подорвавшись на мине.
Как сообщили АПА в пресс-службе Генеральной прокуратуры, 28 ноября в 15:20 граждане Азербайджанской Республики Гаджиев Шакир Магеррам оглу, Гаджиев Фирудин Магеррам оглу, Гусейнов Зульфюгар Адыширин оглу, Гаджиева Эльминаз Магеррам гызы и Адильзаде Зибейда Шакир гызы погибли на территории освобожденного от оккупации села Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, по предварительной версии подорвавшись на противотанковой мине в автомобиле марки «Toyota» (90-BL-558).
Сотрудники прокуратуры осмотрели место происшествия и тела, назначена судебно-медицинская экспертиза, выполнены другие процессуальные действия.
По факту прокуратурой возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК, проведение следствия поручено Следственному управлению Генеральной прокуратуры.

Vesti.az

Суд изучил призывы граждан Армении против суверенитета Азербайджана и другую информацию уголовного характера

В Сумгайыте отец 11 детей скончался в результате падения

Проходит 5 лет с пятого ракетного обстрела Гянджи со стороны Армении

В Гяндже на мукомольной фабрике произошел пожар-ОБНОВЛЕНО

Трагедия в Стамбуле: спор водителей привел к гибели женщины

Экстренная посадка в Баку спасла жизнь пассажира рейса Singapore Airlines