Трамп намерен привлечь службу иммиграционного контроля к охране аэропортов
БАПОР на грани закрытия из-за нехватки финансирования
В результате удара, нанесённого Ираном по израильскому городу Арад, пострадали более 30 человек
Стармер: Великобритания не позволит США использовать авиабазу на Кипре для ударов по Ирану
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Азербайджане за сутки 1 человек арестован, четверо оштрафованы за нарушение карантинного режима
В ходе контрольных мероприятий, проводимых в рамках борьбы с коронавирусом, в период с 5 по 6 апреля по республике было выявлено 5 объектов общепита, в том числе 2 в Баку, нарушивших противоэпидемический режим.
Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства внутренних дел, 1 человек был арестован в административном порядке, 4человека оштрафованы.
В течение суток за попытку пересечь специальные полицейские посты и нарушение карантинного режима в городах и районах республики были предъявлены штрафы 3796 гражданам, 1588 из них по Баку, арестованы в административном порядке 5 человек.
Также одному человеку сделано предупреждение за распространение ложной информации о коронавирусе в приложении WhatsApp.
В целом за минувший день по республике 6 человек были арестованы в административном порядке, 3800 оштрафованы, 1 человек предупрежден.
Vesti.az
В Сумгаите при разжигании костра произошёл взрыв, пострадали 11 человек-ОБНОВЛЕНО
В Нефтчалинском районе автомобиль упал в канал, погибли два брата
В Каспийском море зарегистрированы подземные толчки
Крупный пожар в мебельном цехе в Баку потушен-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
СГБ Азербайджана задержала человека, шантажировавшего семью президента-ВИДЕО
Пожар в квартире в центре Баку потушен -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО