Пожар на территории Джейранбатанского водохранилища потушен - ОБНОВЛЕНО-3 - ФОТО

Пожар на территории Джейранбатанского водохранилища потушен - ОБНОВЛЕНО-3 - ФОТО
11 июня 2020
# 17:24

Пожар, произошедший на территории Абшеронского района недалеко от Джейранбатанского водохранилища, в 16:49 был потушен подразделениями Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС).
 
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, к тушению пожара были привлечены личный состав и 17 единиц техники Государственной службы пожарной охраны, 3 вертолета авиационного отряда, личный состав войск Гражданской обороны и Службы спасения особого риска.
 
Дополнительная информация будет предоставлена.

*******
14:27

Сегодня на горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о том, что вокруг Джейранбатанского водохранилища на территории поселка Джейранбатан Абшеронского района горят высохшая трава и кустарники.
 
Как сообщили АПА в МЧС, к тушению пожара привлечены силы и средства министерства, в том числе 2 вертолета авиационного отряда.
 
В настоящее время заместители министра – генерал-лейтенант Этибар Мирзоев и Тапдыг Амирасланов, а также другие должностные лица министерства находятся на территории.
 
Меры по тушению пожара продолжаются.
 
Дополнительная информация будет предоставлена.

******
12:33

Продолжаются меры по тушению пожара недалеко от Джейранбатанского водохранилища.

Как сообщила АПА руководитель пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям Гюльчин Мехтиева, к тушению пожара привлечены 2 вертолета Авиационного отряда МЧС. 

******
12:01

В Джейранбатане начался пожар.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, на горячую линию «112» поступила информация о том, что вокруг Джейранбатанского водохранилища на территории поселка Джейранбатан Абшеронского района горят высохшая трава и кустарники. 

На место пожара привлечены пожарные бригады и техника Государственной противопожарной службы и Службы спасения особого риска. 

В настоящее время принимаются меры по тушению пожара. 

Будет предоставлена дополнительная информация.

# 8216
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#