Политика
- Главная
- Политика
Строгое предупреждение Эльдара Азизова - ФОТО
Глава Исполнительной власти города Баку Эльдар Азизов за последние несколько дней побывал в различных поселках и жилых массивах столицы, поинтересовался ситуацией и встретился с жителями.
Как сообщили АПА в ИВ, в ходе встреч в поселках Бина Хазарского района, Локбатан Гарадагского района и Пираллахи Пираллахинского района Э.Азизов затронул вопросы, которые больше всего беспокоят граждан – транспортировку бытовых отходов, незаконное строительство и т.д., были взяты под контроль обращения и предложения.
После ознакомления с ситуацией на месте Э.Азизов в ходе встречи с сотрудниками ИВ Гарадагского и Хазарского районов указал на конкретные факты, связанные с ситуацией на территориях, в частности, с незаконным строительством, были сделаны предупреждения ответственным лицам, даны поручения по устранению недостатков в течение одного месяца.
Vesti.az
В Махачкале введён режим ЧС из-за сильных ливней
Уиткофф отметил роль Ильхама Алиева в развитии Азербайджана
СГБ Азербайджана опубликовала видео по случаю годовщины создания органов безопасности Азербайджана
Израиль ночью нанес удары по университету Амиркабира в Тегеране
Хакан Фидан: Переговоры между Ираном и США ведутся через Пакистан
Трамп пригласил Мирзиеева на саммит G20