Политика
- Главная
- Политика
Кинематографисты из Турции, Великобритании, Италии и Португалии направили письмо президенту Ильхаму Алиеву
Кинематографисты из Турции, Великобритании, Италии и Португалии направили письмо президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву и первому вице-президенту Азербайджанской Республики, президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой.
Как сообщает vesti.az со ссылкой на пресс-службу президента, в письме выражается сожаление в связи с ракетными атаками на Гянджу, гибелью невинных людей.
Vesti.az
Хикмет Гаджиев поделился публикацией, посвящённой 20-му визиту представителей дипломатического корпуса в освобождённые территории
В Центре Гейдара Алиева состоялось официальное открытие фестиваля ART Weekend
Азербайджан и Великобритания впервые провели консульские консультации
Бирол Акгюн: Всё, что происходит в Турции, отслеживается в Азербайджане, а всё, что происходит в Азербайджане- в Турции
Планируется участие Эрдогана в Параде Победы, который состоится в Баку
Посол Израиля: «Маршрут Трампа» принесет пользу всему региону