Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев встретился с Патриархом Московским и Всея Руси
3 мая президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева встретились с Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом.
Как сообщает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы АР.
После встречи Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вручил Первому вице-президенту Азербайджанской Республики, президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой орден Святой равноапостольной княгини Ольги I степени Русской Православной церкви.
Отметим, что первая леди Азербайджана удостоена этого ордена указом Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за вклад в сохранение традиционных ценностей в обществе.
Vesti.az
Министр оборонной промышленности рассказал о позитивной динамике в отношениях между Азербайджаном и США в последнее время
От деклараций к обязательствам: Баку и Анкара углубляют военное партнерство - КОММЕНТАРИЙ ВОЕННОГО ЭКСПЕРТА
Права человека по выбору, или Как Европа проигрывает геополитику на Южном Кавказе - МНЕНИЕ
Культура как продолжение войны: что на самом деле "зашито" в Стратегии Армении- ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Владанка Андреева покинет Азербайджан в начале января
Reuters: Глава армии Пакистана готовится к встрече с Трампом