Спорт
- Главная
- Спорт
Успешно завершен второй открытый Чемпионат Республики по драйтулингу - ФОТОСЕССИЯ

Успешно завершился проводимый 28 декабря 2014 года Чемпионат Республики по драйтулингу (Drytooling) в центре по скалолазанию «ClimBaku» при организации Федерации воздушных и экстремальных видов спорта Азербайджана ().
Об этом Vesti.Az сообщили в FAIREX.
В финале чемпионата соревновались 18 парней и 8 девушек, успешно прошедшие квалификационные этапы чемпионата. В то же время в чемпионате, которой проходил в условиях интересной и напряженной борьбы, свои навыки демонстрировали спортсмены из соседних стран, прошедшие в финал.
В конце финального этапа Чемпионата по драйтулингу победители были награждены дипломом и медалями от Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики, ценными призами от Ассоциации федерации горных экстремальных видов спорта Азербайджана (ADEİNFA) и сертификатами от Федерации воздушных и экстремальных видов спорта Азербайджана (FAIREX).

Vesti.az

Неудача перед матчем: азербайджанские футболисты остались без формы в Кракове

«Карабах» вошел в топ-100 клубов мира по версии IFFHS

УЕФА может изменить правила отборочных турниров

Азербайджанские шахматисты одержали победу над Арменией

Сегодня азербайджанские шахматисты сядут за стол с соперниками из Армении

На каком канале посмотреть игру Азербайджан-Франция?