Криминал
- Главная
- Криминал
Задержаны лица, пытавшиеся ограбить дом председателя муниципалитета в Сабирабаде

Задержаны лица, пытавшиеся ограбить дом председателя муниципалитета в Сабирабаде.
Как сообщили АПА в МВД, 1 ноября на службу «102» поступило сообщение о разбое на территории Сабирабадского района.
Сотрудники отдела полиции Сабирабада установили, что в тот день в районе трех часов ночи неизвестные люди в масках ворвались в один из домов в селе Гаратепе, заклеили скотчем рот хозяйке, связали ее сестру и стали требовать деньги. В это время другие члены семьи проснулись на шум, и грабители убежали.
Сотрудники полиции за короткий срок установили личности злоумышленников. Ими оказались ранее судимые житель Баку Э.Абдуллаев и житель селе Гаратепе Фикрет Искендеров.
Отметим, потерпевшая Фатма Гусейнова является Героем Соцтруда, президентским стипендиатом, председателем муниципалитета Гаратепе Сабирабадского района

Vesti.az

СГБ вела наблюдение за Рамизом Мехтиевым задолго до возбуждения дела

Неосторожность отца привела к трагической гибели 7-летнего сына

Полиция Баку арестовала таксиста, пристававшего к школьнице
Дочь поэта Низами Рамзи арестована: от славы к забвению

СМИ: Адвокат Эльдара Махмудова отреагировал на сообщения о его возможном аресте

СМИ: допрос Рамиза Мехтиева в СГБ продолжался 7 часов