Криминал
- Главная
- Криминал
Задержан убивший женщину в Бейлагане

3 апреля в одном из домов Бейлагана было обнаружено тело Рамили Асадовой со следами насилия. На основании этой информации сотрудники отдела полиции и прокуратуры Бейлаганского района провели необходимые мероприятия.
Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в результате оперативно-поисковых мероприятий в качестве подозреваемого в совершении убийства был задержан житель Бейлаганского района Ровшан Насиров.
По факту возбуждено уголовное дело.
Отметим, 3 апреля соседи проживающей в доме 7 на улице Низами города Бейлаган Асадовой Рамили Фазиль гызы (1979 г.р) обеспокоенные тем, что женщина долгое время не выходила из квартиры, позвонили на службу «102».
Прибывшие по адресу сотрудники отдела полиции Бейлаганского района обнаружили Асадову мертвой. Предположительно, женщина была убита.

Vesti.az

Суд над армянскими преступниками: Мои родители все еще ждут троих детей, пропавших в плену

В Ницце задержан подозреваемый в похищении узбекского банкира в Париже

Ранее судимые наркокурьеры задержаны в Товузском районе

В Азербайджан из Боснии и Герцеговины экстрадированы фигуранты уголовного дела

Консул РФ в Баку провел трехчасовую встречу с задержанными россиянами-ОБНОВЛЕНО

В Москве задержали азербайджанского вора в законе Сулейманова-ВИДЕО