Reuters: США намерены продолжать блокаду Венесуэлы не менее двух месяцев
Президент Грузии: Мы верим, что Южный Кавказ станет оазисом
Проходит год с момента крушения пассажирского самолёта авиакомпании AZAL в Казахстане
Парламент Алжира принял законопроект, признающий французский колониализм преступлением
Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку задержаны ограбившие гражданина Пакистана
В результате очередной операции, проведенной сотрудниками органов МВД, были задержаны лица, которые несколько дней назад ограбили иностранца в Сабунчинском районе Баку.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД, сотрудники 13 отделения полиции Сабунчинского РУП были задержаны ране судимые житель Физулинского района Джавад Насиров и житель Исмаиллинского района Сулейман Сафаров. Они украли у гражданина Пакистана Гулама Муртузы мобильный телефон и кошелек, в котором были 150 манатов, 100 долларов.
В ходе расследовании было установлено, что эти лица в тот же день вместе с жителем Масаллы Угуром Абышовым в поселке Бакиханов угнали ВАЗ 2106, принадлежащий Гасану Садыгзаде.
В результате принятых сотрудниками полиции оперативных мер был также задержан У.Абышов. Задержанные продали автомобиль в Исмаиллинском районе за 450 манатов.
По факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Vesti.az
Загородная резиденция Руслана Эйюбова: тайна 15 гектаров-ФОТО
Два года лишения свободы и выдворение: приговор по делу о скандальном видео на Аллее Шехидов
Верховный суд сократил срок наказания руководителю Kanal 11
Суд заслушал заключительную речь Левона Мнацаканяна по делу о военных преступлениях
Суд в Баку заочно приговорил Ганимата Захидова к семи годам лишения свободы
Врачи сообщили о состоянии здоровья Вагифа Хачатуряна -ОБНОВЛЕНО