Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку орудуют люди в масках - ПОДРОБНОСТИ
В кол-центр МВД «102» 25 января поступила информация, что вечером с балкона одной из квартир в Ясамальском районе прозвучал призыв о помощи.
Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе МВД.
Сотрудники 27-го отделения полиции районного управления полиции выехали по адресу, провели необходимые мероприятия, дверь квартиры была вскрыта.
Расследование установило, что призыв о помощи принадлежал жителю Баку М.Мамедову, вернувшемуся в 21:00 в квартиру с женщиной по имени Мая, с которой познакомился в интернете. Спустя примерно 30 минут в квартиру вошли трое в масках и привязали его липкой лентой к стулу, избили, после чего забрали из кармана 150 манатов, мобильный телефон и покинули квартиру вместе с Маей, заперев дверь снаружи.
Затем М.Мамедов смог открыть липкую ленту и позвать на помощь с балкона.
В результате незамедлительно проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность 4 подозреваемых в совершении преступления.
Один из них житель Баку Орхан Гусейнов был задержан "по горячим следам".
По факту возбуждено уголовное дело
Ясамальским районным управлением полиции продолжаются оперативно-розыскные мероприятия.
Vesti.az
В Лянкярани раскрыто убийство 13-летней давности-ФОТО
В Баку расследуются жалобы на операции пластического хирурга
В Азербайджане стартует процесс по делу о публичных призывах против власти
В Баку начался судебный процесс по делу Алтая Гёюшова
Полиция задержала 20 человек за незаконную продажу пиротехники
Под видом детских игрушек в Баку выявлен незадекларированный груз-ФОТО