[b]В Азербайджане арестован педофил[/b]

[b]В Азербайджане арестован педофил[/b]
22 января 2018
# 11:53

Арестован парень, подозреваемый в совершении преступления в отношении малолетней родственницы.

Как отмечается в поступившей в редакцию Vesti.Az совместной информации пресс-служб МВД и Генпрокуратуры, в отношении жительницы Баку Лалы Гафаровой (имя и фамилия условные) со стороны ее родственника Бабаева Руслана Рафаель оглу (1993 г.р.) были совершены насильственные действия сексуального характера. В связи с данным фактом 19 января в следственном отделе Управления полиции Бинагадинского района было возбуждено уголовное дело по статье 150.3.3 (насильственные действия сексуального характера, сознательно совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) УК Азербайджана.

В связи с данным уголовным делом была назначена судебно-медицинская экспертиза, свидетели дали показания, были проведены неотложные следственные мероприятия.

В результате проведенных сотрудниками полиции и прокуратуры Бинагадинского района оперативно-следственных мероприятий, Р.Бабаев был задержан в качестве подозреваемого лица и привлечен к следствию. Решением суда в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста.

В настоящее время ведется следствие.

# 4601
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#