В Турции скончался 27-летний азербайджанец – ВСЕ НАЧАЛОСЬ С КОСОГО ВЗГЛЯДА – ВИДЕО

В Турции скончался 27-летний азербайджанец – ВСЕ НАЧАЛОСЬ С КОСОГО ВЗГЛЯДА – ВИДЕО
29 января 2020
# 12:00

27-летний азербайджанец Мирза Халафов, который был избит во время драки  в Башакшехире, умер спустя 20 дней в больнице. Двое предполагаемых участников драки были переданы правоохранительным органам, передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ. 

 

Инцидент произошел 4 января в квартале Икителли города Башакшехир. По полученной информации, гражданин Азербайджана Мирза Халафов и его друг Махмут Т. в вечерние часы по дороге домой встретились с Акпером И.  Конфликт между ними возник на почве  косового взгляда. После  разгоревшегося спора Акпер И. прихватив с собой двоих друзей, настигли Халафова и его друга до того, как они вошли в свой дом. Акпер И. и два его друга стали наносить им удары кулаками и ногами. Мирза Халафов, помещенный в больницу, впал в кому.

 

Через 20 дней Халафов скончался в больнице, где получал лечение. Полиция нашла 3 подозреваемых участников драки, выследив их по камерам видео наблюдения. Акпер И. и Гусейн Б. были задержаны. Стало известно, что третий предполагаемый участник драки Самед А. был арестован неделю назад за драку с другим человеком.

 

 

# 6880
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#