Криминал
- Главная
- Криминал
В Масаллы абонент ранил из ружья 3 сотрудников ОАО «Азеришыг» - ОБНОВЛЕНО-1
TƏBİB распространил информацию о состоянии сотрудника ОАО «Азеришыг», получившего огнестрельное ранение в результате вооруженного инцидента в Масаллы.
Как сообщили АПА в TƏBİB, состояние Рамала Судеиф оглу Багирова оценивается врачами как стабильное.
«Р.Багиров получил огнестрельное ранение в область ключицы. Он прооперирован в Лянкяранской районной больнице, в настоящее время состояние пациента стабильное».
20:33
В Масаллинском районе абонент ранил из огнестрельного оружия 3 сотрудников ОАО «Азеришыг».
Как передает южное бюро АПА, в больницу доставлены Аяз Мирзабала оглу Раджабов 1989 г.р. с огнестрельным ранением в левое плечо, а также Орхан Мехман оглу Бахшиев 1990 г.р. с огнестрельным ранением в левую ладонь.
Пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, после чего оба пациента были выписаны на амбулаторное лечение.
Отметим, что в ходе инцидента огнестрельное ранение еще один сотрудник ОАО – Рамал Судеф оглу Багиров 1983 г.р. В настоящее время он находится на лечении в Лянкяранской районной больнице. По сообщению, вооруженный инцидент был совершен в селе Йеддиоймаг Мансуром Башир оглу Шахмурадовым 1989 г.р.
Ведется расследование.
18:57
В Масаллы произошел вооруженный конфликт.
Как сообщает южное бюро АПА, жителя города Масаллы, в сотрудника ООО «Азеришыг» Багирова Рамала Судеф оглу (1983 г.р.) выстрелил из охотничьего ружья Шахмурадов Мансур Башир оглу (1969 г.р.). Инцидент произошел в селе Йеддиоймаг.
Раненый был доставлен в больницу Лянкяранского района.
Стороны поспорили из-за оплаты за свет. Шахмурадов задержан, по факту ведется расследование.
Vesti.az
В Азербайджане пресечена контрабанда крупной партии лекарственных препаратов
Началось судебное разбирательство по делу Ильгара Гаджиева
Судебный процесс над гражданами Армении вышел на этап заключительных выступлений обвиняемых
Али Керимли остался под арестом
Араик Арутюнян: Кяльбаджарские инциденты «Туннель» и «Бейлик багы» являются военными преступлениями
Кого коснется амнистия в Азербайджане: ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ