Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку мужчина жестоко расправился с женой
В поселке Баил Сабаильского района Баку мужчина зарезал женщину. Об этом Oxu.Az сообщили в Управлении полиции Сабаильского района.
Убийство было совершено седьмого июня приблизительно в полдень на улице Арифа Исмайлова. Мужчина, имя которого пока неизвестно, напал с ножом на 38-летнюю Микаилову Кямалю Хуммат гызы. Убийца нанес женщине несколько ножевых ранений, в том числе проникающее в грудь. Жертва пыталась спастись от рук преступника в доме у незнакомой женщины, где спустя некоторое время скончалась от потери крови.
Затем в 8-ое отделение полиции поступила информация, что на 20-ом участке молодой мужчина взобрался на башенный кран на строительной площадке и пытается совершить суицид. Мужчина кричал, что убил возлюбленную и теперь не хочет жить. Оперативники выехали на место происшествия и в настоящее время находятся там, пытаются снять с крана подозреваемого.
По предварительным данным, убийство совершено на почве ревности.
Vesti.az
Суд в Москве вынес приговор азербайджанцам по делу об убийстве из-за парковки
На суде над армянскими сепаратистами подтверждено участие Араика Арутюняна в преступлениях
Суд оставил в силе решение по делу генерал-майора Бекира Оруджева
«Продажа квартир» обернулась аферой: в Баку вынесен приговор
Бакинский суд рассмотрит дело иностранцев, осквернивших Аллею Шехидов
В Грузии в ходе операции против «воровского мира» убит вооруженный азербайджанец