В Баку арестованы трое подозреваемых в совершении убийства

В Баку арестованы трое подозреваемых в совершении убийства
8 июля 2019
# 19:45

Дело об убийстве, совершенное в Низаминском районе города Баку, раскрыто.

 

Как сообщает Vesti.Az со сссылкой на Report, об этом Управление полиции города Баку и городская прокуратура распространили совместное заявление.

 

Стало известно, что 24 июня 2019 года напротив одного из домов на проспекте Г.Гараева был найден труп уроженца Уджарского района Самира Гусейнова с характерными признаками убийства выстрелом из огнестрельного оружия, и по факту начато уголовное дело по статьям 120.1 (Умышленное убийство), 228.1 (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему).

 

В результате проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причастности к этому тяжкому преступлению была задержана и привлечена к следствию группа лиц - житель столицы Али Абдуллаев, житель Билясуварского района Ильгар Алиев и житель Лянкяранского района Ульви Гусейнов.

 

В ходе следствия задержанные дали признательные показания и указали место, где они спрятали использованный во время убийства пистолет "Глок".

 

Оружие изъято в качестве вещественного доказательства по данному уголовному делу.

 

Решением суда в отношении всех троих задержанных была применена мера пресечения в виде ареста.

 

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия.

# 1684
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#