Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане задержаны находившиеся в розыске 36 человек - МВД
Министерство внутренних дел (МВД) обнародовало статистику преступлений и происшествий, зарегистрированных органами внутренних дел за вчерашний день.
Как сообщили АПА в МВД, органами внутренних дел республики по «горячим следам» было раскрыто 10 преступлений, совершенных в течение дня. Обеспечено раскрытие 5 из остававшихся в прошлом нераскрытыми преступлений.
Были задержаны и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 36 человек, в том числе 2 человека за уклонение от выполнения гражданско-правовых обязательств, 22 человека, разыскивавшиеся за долги. На автомобильных дорогах республики произошло 3 тяжелых дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 3 человека.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 6 фактов, связанных с наркотиками.
По подозрению в совершении преступлений задержаны 18 человек.
Vesti.az
В Баку осудили 18-летнего юношу из-за беременности 13-летней девочки
СГБ раскрыла подготовку серии покушений в Азербайджане: КАДРЫ МАСШТАБНОЙ ОПЕРАЦИИ
«Эксперт по образованию» получил в Баку 6 лет и 8 месяцев за мошенничество
Двое арестованных чиновников ИВ Ярдымлы останутся под стражей до конца ноября
В Баку вынесли приговор директору детского сада Moon Kids
Суд вынес приговор Хафизу Гасанову по «делу НПО»