
Трамп: Москва и Киев должны действовать с умом при урегулировании конфликта
Рубио заявил о готовности США к встречам с российскими чиновниками ради мира

Бессент надеется, что встреча Трампа и Си Цзиньпина пройдет в позитивном ключе

Сенат США не принял законопроект республиканцев о финансах для правительства
Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане задержаны находившиеся в розыске 36 человек - МВД

Министерство внутренних дел (МВД) обнародовало статистику преступлений и происшествий, зарегистрированных органами внутренних дел за вчерашний день.
Как сообщили АПА в МВД, органами внутренних дел республики по «горячим следам» было раскрыто 10 преступлений, совершенных в течение дня. Обеспечено раскрытие 5 из остававшихся в прошлом нераскрытыми преступлений.
Были задержаны и переданы соответствующим органам находившиеся в розыске 36 человек, в том числе 2 человека за уклонение от выполнения гражданско-правовых обязательств, 22 человека, разыскивавшиеся за долги. На автомобильных дорогах республики произошло 3 тяжелых дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 3 человека.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов внутренних дел, было выявлено 6 фактов, связанных с наркотиками.
По подозрению в совершении преступлений задержаны 18 человек.

Vesti.az

Начался судебный процесс над руководителем объединения «Право и развитие»

Россия передала Азербайджану четырех разыскиваемых граждан

Рубен Варданян отказался от адвоката

СГБ вела наблюдение за Рамизом Мехтиевым задолго до возбуждения дела

Неосторожность отца привела к трагической гибели 7-летнего сына

Полиция Баку арестовала таксиста, пристававшего к школьнице