Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане поминальный дом был использован для азартных игр - НАРУШИТЕЛИ ЗАДЕРЖАНЫ - ВИДЕО

Несмотря на объявление особого карантинного режима на территории страны, встречаются случаи нарушения гражданами соответствующих требований.
Как сообщили АПА в Министерстве внутренних дел, сотрудники 41-го отделения Управления полиции Сабаильского района выявили факт нарушения карантинного режима в поселке Бадамдар, где в церемониальном доме, расположенном на улице Н.Пашаева, 6 человек играли в азартные и другие настольные игры. Сотрудники полиции задержали их и доставили в 41-е отделение полиции Управления полиции Сабаильского района.
В отношении клиентов заведения, нарушивших правила особого карантинного режима, приняты меры по статье 211 Кодекса об административных проступках и наложен штраф в размере 100 манатов.

Vesti.az

В Баку отклонены жалобы защиты и прокуратуры по делу Крапивина и Кучера
В Азербайджане за 8 месяцев изъято почти 6 тонн наркотиков

Лидер банды из Красноярска задержан в Баку

Судебный процесс над армянскими сепаратистами продолжится на следующей неделе
В Сумгайыте мужчина зарезал жену и свел счеты с жизнью-ФОТО

Задержан мужчина, избивший водителя автобуса в Баку