Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане поминальный дом был использован для азартных игр - НАРУШИТЕЛИ ЗАДЕРЖАНЫ - ВИДЕО
Несмотря на объявление особого карантинного режима на территории страны, встречаются случаи нарушения гражданами соответствующих требований.
Как сообщили АПА в Министерстве внутренних дел, сотрудники 41-го отделения Управления полиции Сабаильского района выявили факт нарушения карантинного режима в поселке Бадамдар, где в церемониальном доме, расположенном на улице Н.Пашаева, 6 человек играли в азартные и другие настольные игры. Сотрудники полиции задержали их и доставили в 41-е отделение полиции Управления полиции Сабаильского района.
В отношении клиентов заведения, нарушивших правила особого карантинного режима, приняты меры по статье 211 Кодекса об административных проступках и наложен штраф в размере 100 манатов.
Vesti.az
На границе с Турцией задержан подозреваемый в убийстве азербайджанца в Грузии
В Лянкяране раскрыта схема фиктивных выплат в научном учреждении
В Баку в СИЗО скончался экс-директор «Avro Qrand», осужденный за мошенничество
Верховный суд оставил в силе приговор по делу о покушении на депутата Фазиля Мустафу
«Социальный эксперимент» на улице: доверчивый житель Хырдалана лишился 1350 манатов
Драма на свадьбе азербайджанцев в Грузии: жестоко убит тамада, ранены пятеро