
Трамп заявил, что Зеленский не должен наносить удары по Москве

Трамп заявил о готовности ввести через 50 дней пошлины и санкции против России

Продлен срок ареста задержанных в Екатеринбурге азербайджанцев

Вюсаля Махиргызы: Необходима совместная борьба с предрассудками, распространяемыми в соцсетях внешними силами
Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане односельчане унизили мужчину за поступок его сына

В Зардабском районе Азербайджана 50-летнего мужчину "наказали" за поступок сына.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Report, инцидент произошел в районном селе Кёрпюкенд.
По информации, жители села 33-летний Р.Бабаев, 42-летний З.Ахмедов, 44-летний Т.Бабаев и 25-летний Г.Гасанзаде вызвали односельчанина 50-летнего М.Керимова в центр села. Там со словами "твой сын отдал номер телефона нашей родственницы мужчине из другого села" М.Керимова насильно облачили в женское платье и надели платок на голову.
Мужчина, которому, как утверждается, сын М.Керимова (26 лет), дал номер телефона, - это 29-летний Р.Зейналов. В момент инцидента его автомобиль был в селе. Разгневанные мужчины перевернули его.
Сотрудники правоохранительных органов задержали Р.Бабаева, З.Ахмедова, Т.Бабаева и Г.Гасанзаде, по факту ведется расследование.

Vesti.az

Тиктокер «Рошка» предстал перед судом по делу о хранении наркотиков-ФОТО

Суд над Рубеном Варданяном продолжается: допрос пострадавших и новые ходатайства

МВД задержало организатора масштабной аферы: ущерб превысил 300 тыс. манатов

Суд по делу Руфата Сафарова отложен до 8 сентября

В Баку начался суд по делу о хищениях в управлении Приморского бульвара

Хакеры атаковали 47 госучреждений Азербайджана: пострадали 95 сотрудников