Иран потребовал компенсацию за ущерб, нанесённый его ядерным объектам
Число погибших в результате ударов Израиля по Ливану достигло 1029 человек
Пезешкиан заявил, для каких стран будет закрыт Ормузский пролив
Иран предупредил о ответных мерах в случае нанесения ударов по энергетическим объектам со стороны США
Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане односельчане унизили мужчину за поступок его сына
В Зардабском районе Азербайджана 50-летнего мужчину "наказали" за поступок сына.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Report, инцидент произошел в районном селе Кёрпюкенд.
По информации, жители села 33-летний Р.Бабаев, 42-летний З.Ахмедов, 44-летний Т.Бабаев и 25-летний Г.Гасанзаде вызвали односельчанина 50-летнего М.Керимова в центр села. Там со словами "твой сын отдал номер телефона нашей родственницы мужчине из другого села" М.Керимова насильно облачили в женское платье и надели платок на голову.
Мужчина, которому, как утверждается, сын М.Керимова (26 лет), дал номер телефона, - это 29-летний Р.Зейналов. В момент инцидента его автомобиль был в селе. Разгневанные мужчины перевернули его.
Сотрудники правоохранительных органов задержали Р.Бабаева, З.Ахмедова, Т.Бабаева и Г.Гасанзаде, по факту ведется расследование.
Vesti.az
В Азербайджане обновили порядок изъятия электронных доказательств
В Азербайджане обновили правила межгосударственного розыска
В Азербайджане задержаны участники фишинговой схемы-ВИДЕО
Цифровые данные получили статус доказательства в судах Азербайджана
Суд оставил в силе приговор по делу о контрабанде на 326 млн манатов
Суд продлил арест экс-главы совета старейшин Имишли