Криминал
- Главная
- Криминал
Разногласия в «воровском мире»: Лоту Гули стал мишенью – ДЕТАЛИ ГРОМКОЙ ОПЕРАЦИИ В СТАМБУЛЕ – ВИДЕО
Как уже сообщал Vesti.Az, в Стамбуле была проведена операция по задержанию имеющей связи с Россией преступной группировки, принимавшей участие в различного рода преступлениях. В результате оперативных действий были задержаны 16 подозреваемых, в том числе азербайджанцы.
Тем временем стали известные некоторые интересные детали операции. Как выяснилось, преступной группировкой руководил уроженец Украины Андрей Мальин. Группировка намеревалась совершить вооруженное нападение на проживающего в Турции и Катаре «вора в законе», азербайджанца Лоту Гули (Надира Салифова – ред.) и его сторонников.

По данным турецких СМИ, причиной нападения стали разногласия в распределении финансов на овощных рынках по всей территории стран СНГ.
Ранее сообщалось, что в результате запланированной операции были задержаны 16 подозреваемых – 1 русский, 3 украинца, 4 грузина и 8 азербайджанцев, изъято 11 единиц оружия, ружье и 222 боеприпасов к ним.
Vesti.az
В Шеки официант зарезал владельца кафе
Героин на 90 млн долларов пытались провезти через Азербайджан в Эстонию-ФОТО
Арастун Оруджлу вызван в Генпрокуратуру Азербайджана
Алтай Гёюшов вызван в Генеральную прокуратуру Азербайджана
Генпрокуратура Азербайджана вызвала проживающего в США Вагифа Аллахвердиева
В Баку задержаны продававшие в Telegram порнографические видео с детьми-ВИДЕО