«Лоту Гули»: «Без меня - пишите, что хотите, и делайте, что хотите»

«Лоту Гули»: «Без меня - пишите, что хотите, и делайте, что хотите»
19 августа 2019
# 14:22

Азербайджанский «вор в законе»  Надир Салифов, известный в криминальных кругах, как «Лоту Гули», выразил свое возмущение по поводу подделки его подписи под воровским «прогоном» (посланием). Как передает Vesti.Az, об этом сообщает «Прайм Крайм».

 

По данным агентства, в пятницу, 16 августа, воры в законе Гоча Алпаидзе (Алфасон), Георгий Нижарадзе (Гия), Мераб Гогия (Мелия) и Автандил Кобешавидзе (Авто Копала) через «положенца» в Твери Саята Ростовского довели до преступного мира информацию о новом «воре в законе» — Артуре Атабекяне (Артур Молодой).

 

Авторитеты из Кутаисского воровского клана при помощи «прогона» призвали арестантов в местах лишения свободы относиться к Атабекяну «подобающим образом». Под воровским посланием появилась подпись Надира Салифова, обладающего большим авторитетом среди «воров в законе».

 

Авторы послания давно записали Салифова в свои сторонники и решили при помощи его подписи придать вес «прогону». Между тем сам Салифов, узнав о подписи, не подтвердил ее и был очень возмущен пренебрежением к его мнению.

 

«Лоту Гули» заявил, что сейчас не время для подобных посланий — в том числе из-за принятия в России нового «антиворовского» закона.

 

Представители Кутаисского воровского клана оказались очень разочарованы реакцией Салифова и ответили в духе, что им наплевать на новые законы, и они не собираются затаиваться. На это Салифов заявил: «Без меня — пишите, что хотите, и делайте, что хотите».

# 8555
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#