Кровавая разборка в Харькове: люди Лоту Гули и Ровшана Лянкяранского вышли на тропу войны-ПОДРОБНОСТИ

Кровавая разборка в Харькове: люди Лоту Гули и Ровшана Лянкяранского вышли на тропу войны-ПОДРОБНОСТИ
7 ноября 2019
# 13:38

Как уже сообщалось,  вчера вечером в Харькове во время вооруженного конфликта был ранен гражданин Азербайджана. Так, с улицы Валентиновской в больницу доставили 30-летнего гражданина Азербайджана с пулевыми ранениями живота, предплечья и ноги. Ему была оказана медицинская помощь. По информации врачей, состояние его здоровья стабильно тяжелое.

 

Тем временем правоохранители установили личность правонарушителя, который стрелял в человека на Салтовке, им оказался 36-летний гражданин Азербайджана.

 

Сейчас полиция принимает меры по его задержанию.

 

Как сообщил Vesti.Az источник, знакомый с ситуацией, конфликт произошел между двумя лидерами преступных группировок. Жертвой нападения оказался главарь группировки сторонников Лоту Гули (Надира Салифова – ред.).

 

С места происшествия изъяты гильзы, пули и другие вещественные доказательства, которые направлены на экспертное исследование.  Преступник объявлен в розыск.

 

Следствие продолжается.

 

Источник также добавил, что нападавшим является представитель группировки клана ныне покойного Ровшана Лянкяранского (Ровшана Джаниева – ред.).

 

Причиной конфликта, по его словам, стал передел сфер влияния в Харькове. Оба лица недавно были депортированы из Украины за криминальную деятельность. Однако они вновь вернулись в город и, судя по последнему событию, намерены установить полный контроль над объектами азербайджанских бизнесменов.

# 4654
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#