
ЕС может включить отказ от СПГ из РФ в список санкций

На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА

Кто выживет после конца света: топ самых живучих существ планеты

Ученые: дикие шимпанзе ежедневно выпивают эквивалент двух рюмок алкоголя
Криминал
- Главная
- Криминал
Из Ирана в Азербайджан пытались ввезти наркотики в шоколаде

На Астаринском таможенном посту Главного южного территориального таможенного управления задержаны и опрошены три гражданина Азербайджана, пешим ходом пересекшие границу из Ирана в направлении Азербайджана, а их ручная кладь была проверена.
Как сообщил Государственный таможенный комитет, в ходе проверки в сумке одного из них были обнаружены четыре коробки с шоколадными конфетами, внутри которых находились посторонние предметы.
В коробках, помимо шоколадных конфет марки Nani и Eterno, были обнаружены упакованные в фантики 24 продолговатых свертка с наркотическими и психотропными веществами.
В 17 свертках было обнаружено 196 граммов метамфетамина, в шести - 191 грамм героина, в одном - около одного грамма опиума. Также было выявлено 10 таблеток метадона.
Отметим, что метадон включен во второй перечень "Наркотических средств, оборот которых на территории Азербайджанской Республики ограничен".
По факту ведется расследование.

Vesti.az

В Баку отклонены жалобы защиты и прокуратуры по делу Крапивина и Кучера
В Азербайджане за 8 месяцев изъято почти 6 тонн наркотиков

Лидер банды из Красноярска задержан в Баку

Судебный процесс над армянскими сепаратистами продолжится на следующей неделе
В Сумгайыте мужчина зарезал жену и свел счеты с жизнью-ФОТО

Задержан мужчина, избивший водителя автобуса в Баку