ВОЗ: Для ликвидации ущерба в пяти странах Ближнего Востока требуется 30,3 млн долларов
Рютте отправится с визитом в США с 8 по 12 апреля для встречи с Трампом
В ОАЭ на газовом комплексе произошёл сильный пожар: Один человек погиб, четверо получили ранения
СМИ: Усилия по установлению перемирия между США и Ираном зашли в тупик
Криминал
- Главная
- Криминал
Генпрокуратура и МВД распространили сообщение об убийстве в Баку
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками прокуратуры и органов полиции, по горячим следам было раскрыто убийство в Бинагадинском районе, привлечены к следствию лица, подозреваемые в совершении преступления.
Как сообщает ONA, об этом говорится в совместном сообщении Генпрокуратуры и Министерства внутренних дел.
В сообщении говорится, что на основании сообщения о выстрелах, произведенных 7 июня в Бинагадинском районе из автомобиля «BMW-745» в автомобиль «Mercedes», в результате чего погиб один человек, на место происшествия прибыли сотрудники прокуратуры и полиции, провели осмотр места и тела погибшего, взяли вещественные доказательства.
Во время первичного расследования было установлено, что в тот день водитель «BMW-745», житель Тертерского района Гусейнов Вюсал преследовал на своем автомобиле Mercedes-Benz, за рулем которого находился житель Баку Гадиров Назим. В это время пассажир Гусейнова – житель Тертерского района, ранее судимый Джалалов Талех из огнестрельного оружия открыл огонь по автомобилю «Mercedes-Benz», в результате чего погиб пассажир автомобиля, ранее судимый Будаглыны Мубариз.
Оперативники задержали Т.Джалалов и В.Гусейнова, передали следствию. У Джалалова был изъят обрез «ИЖ-16».
По факту возбуждено уголовное дело, ведутся следственные мероприятия.
Vesti.az
В Азербайджане ужесточают наказание за терроризм: ОБНОВЛЕННЫЙ ЗАКОН
В Баку начался суд над группой граждан России по делу о наркотиках
Полиция задержала изуродовавших здание Киноцентра «Низами» хулиганов-ОБНОВЛЕНО
В Баку восстановили фасад Киноцентра «Низами» после акта вандализма-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Дело о взятках в военно-врачебной комиссии Минобороны направлено в суд
Азербайджан экстрадировал в Таджикистан гражданина Пакистана