Криминал
- Главная
- Криминал
Audi A8 с четырьмя азербайджанцами взбудоражил полицию Москвы

В центре Москвы задержан подозреваемый в незаконном обороте огнестрельного оружия, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, 11 ноября на Семеновской набережной правоохранители остановили автомобиль Audi A8 с четырьмя гражданами Азербайджана.
«При осмотре машины под сиденьем было обнаружено два предмета, похожих на пистолеты Макарова, а также около 20 патронов к ним. Водитель 1985 г. рождения предъявил документы на машину марки Audi A6, зарегистрированную на жительницу Дагестана. При личном досмотре у мужчины за поясом брюк нашли еще один пистолет», - сказал источник.
Находки изъяли и направили на исследование. В отношении мужчины возбудили уголовное дело о незаконном обороте оружия, ведется следствие.

Vesti.az

Консул РФ в Баку провел трехчасовую встречу с задержанными россиянами-ОБНОВЛЕНО

В Москве задержали азербайджанского вора в законе Сулейманова-ВИДЕО

Пятеро сотрудников «Sputnik Азербайджан» отпущены после дачи показаний

Суд вынес приговор по делу о смертельной аварии в Имишли

Азербайджанские таможенники изъяли почти 550 карат бриллиантов-ФОТО

Сафаров и Лалаев требуют отмены меры пресечения