Криминал
- Главная
- Криминал
Audi A8 с четырьмя азербайджанцами взбудоражил полицию Москвы

В центре Москвы задержан подозреваемый в незаконном обороте огнестрельного оружия, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, 11 ноября на Семеновской набережной правоохранители остановили автомобиль Audi A8 с четырьмя гражданами Азербайджана.
«При осмотре машины под сиденьем было обнаружено два предмета, похожих на пистолеты Макарова, а также около 20 патронов к ним. Водитель 1985 г. рождения предъявил документы на машину марки Audi A6, зарегистрированную на жительницу Дагестана. При личном досмотре у мужчины за поясом брюк нашли еще один пистолет», - сказал источник.
Находки изъяли и направили на исследование. В отношении мужчины возбудили уголовное дело о незаконном обороте оружия, ведется следствие.

Vesti.az
В Сумгайыте мужчина зарезал жену и свел счеты с жизнью-ФОТО

Задержан мужчина, избивший водителя автобуса в Баку

В южном регионе Азербайджана в школе убит ученик, задержан его одноклассник

МВД: задержаны подозреваемые в кражах в Абшеронском и Сабунчинском районах

Эльнур Шюкюров, арестованный вместе с Авазом Зейналлы, вышел на свободу

Суд в Баку: обстрелы автобусов, убийства и заложники — оглашены документы о преступлениях Армении