В дело вмешается «знатная дама»… - ЧТО ПРЕДСКАЗАЛ НОСТРАДАМУС О КОРОНАВИРУСЕ 

В дело вмешается «знатная дама»… - ЧТО ПРЕДСКАЗАЛ НОСТРАДАМУС О КОРОНАВИРУСЕ 
28 января 2020
# 13:00

Весь мир пристально следит за событиями в Китае, где продолжают фиксировать случаи заболевания коронавирусом 2019-nCov. На этом фоне, как передает Vesti.Az, мировые   СМИ получили расшифрованное предсказание Нострадамуса о «большой чуме», которое связали с нынешним китайским вирусом

 

Нострадамус — фармацевт и алхимик, живший во Франции в XVI веке. По сей день популярностью пользуются сделанные им предсказания будущего, собранные в специальные альманахи еще при его жизни.

 

Об одном из таких пророчеств заговорили после того, как счет заболевших коронавирусом 2019-nCov пошел на сотни.

 

Дело в том, что, как утверждает ресурс Znaj.ua, Нострадамус в своем время говорил о «большой чуме», которая будет свирепствовать в «морском городе». В этом же тексте поминается и некая «знатная дама», которую толкователи также связывают с событиями в Поднебесной.

 

По мнению специалистов, речь идет о Гонконге, который стал одним из очагов заболевания, и о экс-главе Минздрава КНР, которую призвали на борьбу с болезнью.

 

Ранее на этой неделе было обнародовано предсказание одесского старца Ионы, который напророчил миру «адское пламя», которое уничтожит все страны, кроме одной. По его словам, это произойдет в течение этого столетия.

# 11225
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#