На Каннском фестивале 63-летний миллионер сделал предложение 25-летней танцовщице - ФОТО - ВИДЕО

На Каннском фестивале 63-летний миллионер сделал предложение 25-летней танцовщице - ФОТО - ВИДЕО
25 мая 2019
# 11:14

Звезде португальского телешоу Маргарите Аранья предложил руку и сердце миллионер Милос Кант. Теперь Аранья не танцовщица в его клубе, а управляющий директор

Разница в возрасте – почти 40 лет. Он для нее даже не папа, а, скорее, «папик», как это говорят в России. В Каннах 63-летний миллионер Милос Кант, владелец «Greek club» сделал предложение руки и сердца 25-летней звезде португальского реалити-шоу «Love on Top» Маргарите Аранья. Кант поступил как настоящий джентльмен: спустя полтора месяца после знакомства не прекратил контакты, а преклонил перед девушкой колено. И сделал это прямо на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.

Британские настойчивые журналисты выяснили, что Аранья станцевала топлес в клубе «Принцесса» в Люцерне (Швейцария), совладельцем которого является Кант, так они и познакомились. На прошлой неделе миллионер, дескать, летал в Португалию, чтобы познакомиться с будущими родственниками – родителями избранницы. Бурный роман, переросший в помолвку, начался только 15 апреля.

С 2016 года Аранья работала моделью. С начала апреля выступала в The Princess Club в шоу Viva Portugal. Журналисты DailyMail опубликовали видеозапись, на которой Аранья танцует в слегка прикрывающем грудь «кроп-топе» у пульта ди-джея. В нескольких метрах от нее стоял Кант.

«Когда любовь не безумна, это не любовь», — отмахнулась от завистников и завистниц Аранья.

Ее будущий муж Кант более агрессивно реагирует на замечания о том, что годится в дедушки невесте:

«Вы ничего не знаете, завидуете,и больше заняться нечем, кроме как писать [оскорбление в адрес женщины]», — цитируют Канта журналисты. – «Мне все равно, что вы говорите, но не говорите ничего о Маргарите».

А завидовать, естественно, найдется кому. Спустя несколько недель после знакомства Маргариту Аранья повысили с танцовщиц до управляющего директора португальских фестивалей в клубе. Об этом сообщила сама невеста миллионера. По ее словам, для нее наступил наиболее счастливый этап жизни.

Португальские журналисты не имеют точных сведений о возрасте господина Канта. В материалах, посвященных прославившей Португалию девушки, указываются разные данные: от 65 до 70 лет. Видео предложения руки и сердца опубликовали журналисты Associated Press.

 

 

# 2373
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#