Дженнифер Энистон приняла романтическое предложение Бреда Питта

Дженнифер Энистон приняла романтическое предложение Бреда Питта
20 февраля 2020
# 12:43

Фанаты экс-возлюбленных могут ликовать: голливудские звезды решили отправиться в совместный отпуск.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Спутник Белорусия, голливудская актриса Дженнифер Энистон приняла приглашение экс-возлюбленного Брэда Питта отпраздновать его победу на "Оскаре": пара спланировала романтический отпуск.

После расставания с актрисой Анджелиной Джоли Питт решил исправить ошибки и возобновить общение с брошенной Энистон. Актеры трогательно обнялись на премии SAG Awards, после чего звезда сериала "Друзья" намекнула на страстный порыв актера. Судя по всему, попытка воссоединения увенчалась успехом.

В окружении звезд рассказали, что Энистон и Питт перестали отрицать свое притяжение: голливудские бывшие запланировали совместное путешествие.

Инициатором затеи стал Питт, который решил отпраздновать свою победу на "Оскаре" и предложил Энистон составить ему компанию. Пара уже выбрала дату поездки, но пока не афиширует этого. По словам друзей пары, это очередная попытка "разжечь пламя чувств".

Бывшие супруги начнут свой отпуск в шикарном отеле в Лос-Анджелесе, а после отправятся в Мексику, где в анонимных условиях смогут насладиться теплом и обществом друг друга.

# 4091
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#