Экономика
- Главная
- Экономика
В Самухе будут пробурены 15 субартезианских скважин
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению водоснабжения посевных площадей в Самухском районе и удовлетворению потребности населения в питьевой воде.
Как сообщает АПА, согласно рапоряжению с целью улучшения водоснабжения посевных площадей и удовлетворению потребности в питьевой воде жителей 13 населенных пунктов в Самухском районе с населением 35078 человек на проектировку и бурение 15 субартезианских скважин из госбюджета Азербайджанской Республики на 2020 год Открытому акционерному обществу «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» выделено 1,05 млн манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование, Кабинету Министров – решить вопросы, вытекающие из распоряжения.
Vesti.az
Азербайджан планирует наращивать производство алкоголя до 2029 года
Оборот через новые ККА в Азербайджане превысил 25 миллиардов манатов
В составе Наблюдательного совета «AzerGold» произошли кадровые изменения
Азербайджан и Сингапур обсудили сферу транспорта и городской мобильности-ФОТО
В Каире прошла встреча министров торговли стран «D-8»
Цена газа в Европе опустилась ниже 340 долларов за 1000 кубометров