Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане за июль выплаты по соцобеспечению получили 2,3 млн. человек
В июле Государственным фондом социальной защиты при Министерстве труда и социальной защиты населения были осуществлены выплаты по видам социального обеспечения в целом 2 миллионам 300 тысячам граждан.
Как сообщили АПА в Министерстве, из них 1 млн. 260 тыс. человек получили пенсию, 423 тыс. – пособия, 298 тыс. - стипендии, 350 тыс. (85 тыс. семей) – адресную социальную помощь.

Число получателей выплат по указанным видам социального обеспечения больше на 3,3% или на 73 тыс. человек по сравнению с июлем 2019 года. Также в прошлом месяце на финансирование пенсий, пособий, стипендий и адресной социальной помощи направлено 468 млн манатов, что на 24,1% или на 91 млн. манатов больше, чем в июле 2019 года.
Vesti.az
С начала освоения «Нефтяных Камней» добыто 14,2 млрд кубометров газа
В Нахчыване проходит региональный банковский форум
Нефть Azeri Light теряет в цене на мировых рынках
Нефть дорожает на торгах в Лондоне и Нью-Йорке
ЛУКОЙЛ без Баку: санкции США меняют маршрут каспийской нефти
ADY увеличила объем контейнерных перевозок на 18%