
Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах

Джейхун Байрамов выступил на чрезвычайном заседании арабских и исламских государств

ООН: Реальное число убитых в Газе палестинцев в 10 раз превышает официальные оценки
Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане увеличено число юридических лиц публичного права, освобожденных от НДС

Увеличено число юридических лиц публичного права, освобожденных от налога на добавленную стоимость при оказании работ и услуг за счет средств, выделенных из госбюджета.
Как сообщает АПА, это отражено в указе президента Ильхама Алиева «О внесении изменений в Указ Президента Азербайджанской Республики от 30 июля 2020 года №1119 «Об утверждении «Списка юридических лиц публичного права, освобожденных от налога на добавленную стоимость при оказании работ и услуг за счет средств, выделенных из государственного бюджета».
Согласно указу, в список добавлены Агентство по обеспечению качества в образовании при Министерстве образования; Агентство социальных услуг при Министерстве труда и социальной защиты населения; Государственное агентство медико-социальной экспертизы и реабилитации при Министерстве труда и социальной защиты населения.
Отметим, ранее в этот список входило 28 учреждений.

Vesti.az

ЦБА сделал предписание кредитным союзам за нарушение закона

Экспорт нефти из Азербайджана превысил 15,9 млн тонн

Автомобильный импорт в Азербайджане превысил $1,3 млрд с начала года

SOCAR в шаге от покупки Italiana Petroli

Затраты SOCAR на добычу нефти выросли на 11,8 %

AZAL запускает специальную кампанию ко дню туризма