Экономика
- Главная
- Экономика
При въезде в Азербайджан физлиц обяжут декларировать мобильные телефоны
Расширен «Список товаров, подлежащих декларации в письменной форме физическими лицами при пересечении таможенной границы Азербайджанской Республики».
Как сообщает АПА, это нашло отражение в изменении, внесенном Кабинетом министров в «Правила льготного и упрощенного провоза через таможенную границу физическими лицами товаров, не предусмотренных для производства или коммерческих целей».
Таким образом, в этот список включены наличные денежные средства в национальной валюте на сумму 20 тысяч манатов и большую сумму (бумажные и металлические валютные знаки), ценные бумаги, выражающиеся в национальной валюте, мобильные телефоны и другие средства беспроводной связи, привозимые физическими лицами на территорию страны во время поездок и путем почтовых посылок.
Данное решение вступает в силу через 30 дней после публикации.
Vesti.az
Турция примет председательство в Международном транспортном форуме после Азербайджана-ФОТО
Бакыт Сыдыков: Кыргызстан ведет переговоры с SOCAR о поставках нефти на НПЗ «Джунда» —ЭКСКЛЮЗИВ
Кыргызстан заинтересован в азербайджанской нефти
Джаббаров предложил объединить тюркские страны в инновационную платформу
Казахстан утвердил Соглашение с Азербайджаном в сфере энергетики
Китайский синдром: В Азербайджане пенсионеров становится больше, чем молодых -АНАЛИТИКА