Экономика
- Главная
- Экономика
К исследованию внутреннего рынка в Азербайджане могут быть привлечены иностранные компании
Агентство по развитию малого и среднего бизнеса приступило к приему заявок по исследованию внутреннего рынка, которое будет проводиться при господдержке.
Как сообщили Report в Агентстве, исследованием внутреннего рынка по заказу Агентства займутся местные и зарубежные юридические и физические лица, в том числе консалтинговые компании, передает Vesti.Az.
Сегодня в Агентстве по развитию малого и среднего бизнеса состоялось мероприятие, призванное проинформировать местных и иностранных юридических и физических лиц об исследованиях внутреннего рынка. На мероприятии, организованном с участием представителей местных и зарубежных консалтинговых компаний, была предоставлена подробная информация о требованиях и критериях оценки внутреннего рынка, а также даны ответы на интересующие участников вопросы.
Vesti.az
Экспорт органической химии из Азербайджана сократился в 13 раз
Товарооборот Азербайджана и Италии снизился более чем на 20%
Грузы под контролем: ADY внедрила систему онлайн-отслеживания
Банки Азербайджана увеличили доходы по кредитам на 20%
В Баку прошли переговоры с представителями Всемирного банка-ФОТО
AZPROMO представил инвестиционный потенциал Азербайджана в Аддис-Абебе-ФОТО