Gilan Holding перечислил в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом 1 млн. манатов

Gilan Holding перечислил в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом 1 млн. манатов
21 марта 2020
# 22:50

В соответствии со стратегией корпоративной социальной ответственности, Gilan Holding перечислил 1 млн. манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, созданный по распоряжению президента Азербайджанской Республики от 19 марта 2020 года.

Как сообщили АПА в Gilan Holding, кроме того, в соответствии с инструкциями Оперативного штаба при Кабинете Министров, Gilan Holding и входящие в его состав компании с февраля проводят различные мероприятия по борьбе с распространением коронавируса:

Там, где это возможно, сотрудники переведены на режим работу «на дому», заседания проводятся путем видеоконференции в онлайн-режиме.

Руководствуясь соображениями безопасности и здоровья работников и клиентов, в тез случаях, когда работать из дома невозможно, отделом SƏTƏM проводится работа по информированию и обучению сотрудников и в офисах, производственных площадях, разработаны инструкции, проведена дезинфекция в соответствии с международными стандартами.

В составе Gilan Holding будет создан Оперативный штаб, будут и в дальнейшем осуществляться совместные мероприятия с государственными структурами с целью оказания поддержки в борьбе с коронавирусом в стране.

Как уже сообщалось, многие отели в Баку и регионах, которые входят в группу компаний Gilan Holding, временно сменили форму деятельности и привлечены к борьбе с коронавирусом. В настоящее время эти отели используются в качестве карантинных зон. Все расходы карантинных зон, действующих совместно с различными государственными органами, покрываются холдингом.

# 3333
avatar

APA

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#