Экономика
- Главная
- Экономика
Будут выполняться чартерные авиарейсы из Баку в Москву и Киев

До конца ноября планируется запустить чартерные рейсы для возвращения граждан России и Украины из Азербайджана на родину.
Как сообщилии АПА-Экономикс в Международном аэропорту Гейдар Алиев, с 26 ноября авиакомпания «Аэрофлот» приступит к выполнению регулярных чартерных рейсов по маршруту Баку-Москва. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по четвергам и воскресеньям.
Кроме того, авиакомпания «SkyUp Airlines» 30 ноября осуществит чартерный рейс Баку-Киев, которым на родину смогут вернуться граждане Украины.
Отметим, что к полетам будут допускаться только пассажиры, имеющие гражданство или право въезда в страну назначения, а также прошедшие тестирование и получившие негативный результат на коронавирус (COVID-19).

Vesti.az

Цена на нефть Azeri Light опустилась до $72,18 за баррель

Цена нефти Brent опустилась ниже $70 за баррель

ГНФАР приобретет 49% активов итальянской компании

Ильхам Алиев обратился к участникам конференции ASOSAI и ARABOSAI

Рост на фоне спроса: импорт пшеницы в Азербайджан вырос на $45 млн

Цена "Azeri Light" поднялась выше $72 за баррель