Экономика
- Главная
- Экономика
«Azərsun Holding» перечислил средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом
Azersun Holding, являющейся ведущей компанией по обеспечению продовольственной безопасности в нашей стране перечислила 2 миллиона манатов в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, созданный в соответствии с указом Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева. Банк ASB, принадлежащий Группе Компаний также поддержал инициативу Президента и перечислил 250 тысяч манатов в Фонд.
Следует отметить, что все производственные предприятия, дистрибюторкая сеть, действующие при "Azersun Holding", а также розничные сети, входящие в Группу Компаний, работают в полную мощь.
Группа Компаний заявляет, что в любой ситуации, которая может возникнуть впредь, будет постоянно обеспечивать население качественной, соответствующей стандартам продукцией.
Vesti.az
Азербайджан и Россия модернизируют грузоперевозки
S&P Global: Азербайджан выходит на передний план как региональный поставщик топлива
Тимченко скупает санкционные активы Алекперова в Европе - АНАЛИТИКА
В Баку обсудили инновации и цифровую трансформацию с участием ВБ
Цена азербайджанской нефти Azeri Light снизилась до $65,95
Министр экономики провел встречу с делегацией Всемирного банка