Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан до 2022 года будет взимать за импорт кур пошлину в размере 1 долл. /кг
Кабинет министров внес изменения в "Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Азербайджанской Республики, ставки ввозных таможенных пошлин и ставки экспортных таможенных пошлин".
Как передает АПА, согласно решению, до 2021 года продлен срок действия специальных ставок таможенных пошлин, применяемых к импортируемому мясу птиц.
Иными словами, до 15 декабря 2019 года должна была применяться импортная таможенная пошлина в размере 1 доллар за 1 кг мяса кур, а с 15 декабря - таможенная пошлина в размере 15 процентов от его таможенной стоимости.
Согласно решению Кабмина, срок действия специальных ставок таможенных пошлин на импортируемое мясо птиц продлен до 2021 года. Другими словами, до 31 декабря 2021 года будет применяться стандартная импортная таможенная пошлина в размере 1 доллар за 1 кг мяса кур, а не пошлина в размере 15 процентов от его таможенной стоимости.
Vesti.az
Новое назначение в “Azərlotereya”
ЦБА прекратил публикацию курса болгарского лева
TAP увеличил мощности: кто получает дополнительный газ из Азербайджана - ЭКСКЛЮЗИВ
Пять судов под флагом Азербайджана попали под санкции, ASCO готовит апелляцию
Azeri Light упала в цене
Анализ бюджета Нахчыванской АР выявил методологические нарушения