Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении обстреляли азербайджанские позиции из снайперских винтовок
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 82 раза, сообщает в субботу министерство обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селах Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Беркабер Иджеванского района, и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Гаймаглы, Мезем, Гызылгаджылы Газахского района, и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Шураабад, Тагыбейли, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
США рассматривают Галибафа как ключевую фигуру для переговоров с Ираном
Руководство Минобороны посетило раненых военнослужащих-ФОТО
В небе над Баку пройдут учения с беспилотниками
В Азербайджане сократили срок первого военного контракта для женщин
ANAMA: за неделю очищено более 1200 гектаров территорий
В Азербайджане ужесточили правила для уклоняющихся от военной службы